Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ПОЗИТИВ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Табу  
Форум » Гламурный форум » Обо всем » ПОЗИТИВ (кАртИнКи)
ПОЗИТИВ
ElectronicSoul Дата: Среда, 21.11.2007, 17:05 | Сообщение # 31
МиЛенЬкООО
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я ж отметил что кАты мня рассмешили....ну явно не ч/б фотки... biggrin
 
ЧОКНУТАЯ Дата: Среда, 21.11.2007, 17:08 | Сообщение # 32
уФфффф....Бедная майЯ клава)
Группа: GlamourGirls
Сообщений: 2610
Репутация: 11
Статус: Offline




Искренность в небольших дозах опасна; в больших — смертоносна
 
Варвара Дата: Среда, 21.11.2007, 17:19 | Сообщение # 33
уФфффф....Бедная майЯ клава)
Группа: Друзья ГлАМУРок
Сообщений: 1309
Репутация: 14
Статус: Offline
ДЕТКИ



Жизнь жёстко учит: не спеши!Ночною мглой домой бредя,
Услышишь голос в той тиши:Я всё ещё люблю тебя…


Сообщение отредактировал Варвара - Среда, 21.11.2007, 18:24
 
ElectronicSoul Дата: Среда, 21.11.2007, 17:21 | Сообщение # 34
МиЛенЬкООО
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
везде хде на етих фотках есть рыжий - ета всё Я... crazy

Добавлено (21.11.2007, 17:21)
---------------------------------------------
кроме кАтов канешна..))

 
ЧОКНУТАЯ Дата: Среда, 21.11.2007, 17:58 | Сообщение # 35
уФфффф....Бедная майЯ клава)
Группа: GlamourGirls
Сообщений: 2610
Репутация: 11
Статус: Offline


Добавлено (21.11.2007, 17:58)
---------------------------------------------
Варвара, мне за тобой не угнаться никак)))) hug


Искренность в небольших дозах опасна; в больших — смертоносна
 
Варвара Дата: Среда, 21.11.2007, 18:20 | Сообщение # 36
уФфффф....Бедная майЯ клава)
Группа: Друзья ГлАМУРок
Сообщений: 1309
Репутация: 14
Статус: Offline
ЧОКНУТАЯ, цемкаю типя в животик,даганяй!))

Добавлено (21.11.2007, 18:20)
---------------------------------------------
прадалжаю тему "детки"



Жизнь жёстко учит: не спеши!Ночною мглой домой бредя,
Услышишь голос в той тиши:Я всё ещё люблю тебя…


Сообщение отредактировал Варвара - Среда, 21.11.2007, 20:13
 
ЧОКНУТАЯ Дата: Среда, 21.11.2007, 18:26 | Сообщение # 37
уФфффф....Бедная майЯ клава)
Группа: GlamourGirls
Сообщений: 2610
Репутация: 11
Статус: Offline





Искренность в небольших дозах опасна; в больших — смертоносна
 
Варвара Дата: Среда, 21.11.2007, 19:13 | Сообщение # 38
уФфффф....Бедная майЯ клава)
Группа: Друзья ГлАМУРок
Сообщений: 1309
Репутация: 14
Статус: Offline
ЧОКНУТАЯ, )))

Жизнь жёстко учит: не спеши!Ночною мглой домой бредя,
Услышишь голос в той тиши:Я всё ещё люблю тебя…
 
ЧОКНУТАЯ Дата: Среда, 21.11.2007, 19:37 | Сообщение # 39
уФфффф....Бедная майЯ клава)
Группа: GlamourGirls
Сообщений: 2610
Репутация: 11
Статус: Offline
Варвара,

Искренность в небольших дозах опасна; в больших — смертоносна
 
Варвара Дата: Четверг, 22.11.2007, 12:13 | Сообщение # 40
уФфффф....Бедная майЯ клава)
Группа: Друзья ГлАМУРок
Сообщений: 1309
Репутация: 14
Статус: Offline
ТЕМА "ПАЦАЛУЙЧИКИ"

ЖДУ ОТ ВАС ПРАДОЖЕНИЯ


Жизнь жёстко учит: не спеши!Ночною мглой домой бредя,
Услышишь голос в той тиши:Я всё ещё люблю тебя…
 
ЧОКНУТАЯ Дата: Четверг, 22.11.2007, 15:58 | Сообщение # 41
уФфффф....Бедная майЯ клава)
Группа: GlamourGirls
Сообщений: 2610
Репутация: 11
Статус: Offline



Искренность в небольших дозах опасна; в больших — смертоносна
 
Варвара Дата: Суббота, 24.11.2007, 13:18 | Сообщение # 42
уФфффф....Бедная майЯ клава)
Группа: Друзья ГлАМУРок
Сообщений: 1309
Репутация: 14
Статус: Offline
Весенний Израиль (фотоэссе)
Автор: Юрий Куров (Екатеринбург)


12 дней путешествия по Израилю показали очень наглядно, что помимо коротких новостных сводок о бомбах и ежегодной раздачи Благодатного Огня в храме Гроба Господня, жизнь здесь многообразна и удивительна! Итак, добро пожаловать в Бен Гурион – самый безопасный аэропорт планеты. Без унизительных процедур почти моментально можно оказаться в арендованной заранее машине, чтобы совершить небольшое путешествие по той земле, где можно не только ходить без каски, но ещё и загорать – в Израиле.


Можно ли ездить в Израиль без каски и бронежилета? – да, хотя символы войны встречаются часто: то человек с автоматом, то танк провезут на трале, то кусок колючей проволоки… Ощущение безопасности есть. Не стоит сильно волноваться, видя на улицах военную технику и вооруженных людей – это образ мышления и метод жизни местного населения. Держать людей в страхе - выгодно, а кровь на самом деле никому не нужна. Кровь – скорее случайность, чем закономерность, выплеск буйного нрава жителей Ближнего востока


Пустыня, а вдали мертвое море, из всех виденных мной морей самое странное, признанная курортная мекка. Море действительно Мёртвое! Пустыня и сушь. Со всех сторон моря – горы. Однако, господа! Какие горы? Мы ведь на дне морском: -416 метров над уровнем моря. Вода на ощупь напоминает глицерин, ну и по консистенции аналогично. Впечатление – дикий восторг!


Киббуц Эйн Геди – пережиток времен строительства государства Израиль. Аналог колхоза, но более успешный, хотя и вымерший сегодня в многих местах после перевода на хозрасчет.. Эйн Геди здравствует – здесь отель, ботанический сад, цех по разливу воды, волонтеры со всей планеты. На территории работает гостиница среднего уровня, вполне отвечающая потребностям усталых путников и просто отдыхающих. Место пользуется невероятной популярностью, как у местных, так и у зарубежных гостей. Столовая оглушила нас сумасшедшим кормом – красиво, вкусно, и о-очень много. Вообще, качество продуктов питания в этой стране на высоте!


Самое многочисленное зверье, которое обитает в этих местах, – Скальный заяц. Название народное, на самом деле он Скалистый Доман, но заяц – как-то веселее. А вот козла в этих местах встретить сложнее. Нам же попалось целое стадо. Козлы, как и зайцы, имеют цвет окружающей среды (песочный), да собственно, здесь почти всё этого цвета; ну и главная их достопримечательность – огромные рога.


Эйлат – еврейский уголок Красного моря, зажатый между «тамбовскими товарищами» - Египтом и Иорданией. Через залив - уже иорданский флаг, город Акаба. Обе границы в этих местах имеют переходы. Здесь нет войны, но за каждый метр этой земли пролито немало крови на протяжении последних 2000 лет… А в остальном – курортный рай с главной достопримечательностью – рифом.


Собственно риф, красоты морские - рай для дайвинга. Но можно купить маску (с диоптриями :-)) и часами любоваться невиданным миром. Коралловый заповедник на самой границе с Египтом вызвал у меня бурю эмоций. Два длинных пирса на пляже, с которых ныряешь и плаваешь в своё удовольствие, среди коралловых рифов наблюдая плавучую разнокалиберную живность. Говорят, что этот коралловый заповедник – единственное место на израильском побережье, где рифы не изгажены многочисленными туристами.


Вечерния прогулка по Эйлатскому променаду дала понять, что жизни здесь нет – курорт... Куча шикарных отелей, толпы русскоязычного народонаселения. Отель с забавным названием Herod’s Hotel (Отель царя Ирода, который помимо избиения младенцев, был ещё и крупнейшим девелопером для своего времени). В окрестностях Эйлата есть место где водятся розовые фламинго – несколько небольших прудиков (искусственных, в них добывают соль). Фламинго не подпускают близко к себе, пользуются тем, что, сделав пару взмахов крыльями, они переходят под юрисдикцию Иордании.


Израильтяне хранят природные уголки, создают и окружают трепетной заботой уникальные национальные парки. Парк Тимна, пустыня Негев. Основные достопримечательности парка, раскинувшегося на огромной площади в пустыне, это Грибы и Копи Царя Соломона. Грибы – каменные останцы, под влиянием ветра превратившиеся в некое подобие подберезовика, Копи – скалы (столбы) высотой порядка 50 метров, над которыми опять же, поработал ветер и климат…


Белый Город... Иерусалимский камень – песчаник, пиленый на пластины – очень практично и эстетично. Технология строительства в Израиле безотходная: скалы аккуратно распиливаются на пластинки для отделки домов, а на их месте строят дорогу, или дом. На снимке: Восточный Иерусалим - Русская духовная миссия, где арабские монашки владеют старославянской письменностью.


Стена Плача, священное место для каждого еврея. Вообще Иерусалим город удивительный, и даже мистический. Ощущения не связаны с верой, но... Ни одна из христианских святынь не вызвала во мне аналогичных мистических ощущений. Это особый город. Необъяснимо особый. Даже не пытаюсь проанализировать ощущения, останавливаюсь на том, что здесь хорошо, а что ещё важно?


Телль-Авив и Яффо. Недавно вернулся мысленно к этому городу - да, я хочу туда вернуться! Не скоро, но обязательно. Молодой и старый, величественный и уютный – он увлекает и не дает себя забыть.


В полутора часах езды по автобану на север мы уже видим минные поля Голанских высот. Голаны (Плато Голан), самый север Израиля, район границы с Ливаном и Сирией. Земля здесь помнит военные конфликты


Ливан и Израиль разделяет этот ручей. Граница проходит по очаровательному ущелью, где журчит Нахаль Ийон. Ручей является одним из притоков реки Иордан, начало берет в Ливане.


Виадук в окрестностях Акко. Этот город-форт на море имеет древнейшую историю, начиная от Александра Македонского, египтян и римлян, и до его расцвета во время прихода крестоносцев.


Акко. Вечер. Намаз. Основное население здесь – арабы... Но картинка не передаёт голос муэдзина...


Акко. Постоянное соседство войны и идиллии дает интересный контраст и незабываемые впечатления. На въезде в Акко заехали на рынок за овощами. Крытый колхозный рынок, но с централизованной кассой. Ассортимент впечатляет, всё очень высокого качества. Купил израильского кофе. Боц в переводе с идиша – грязь. Именно так называют кофе, когда он не сварен, а просто заварен кипятком в кружке. Кофе продают очень хорошего качества, мелкий помол, богатый аромат...


Хайфа. Здесь живет не менее 40 процентов русскоязычного населения, везде слышна русская речь. Вечер. Пляж.


Кейсария. Там за стеной слева шикарный пляж. Оставлю его загадкой чтобы у вас была цель для поездки сюда... Теперь по утрам я с особым чувством завариваю крепкий Боц, в запахе которого ветер пустыни, шум волн, тень эвкалиптов, узкие улочки старых городов, белый камень и разноцветные рыбки...

прадалжение следует


Жизнь жёстко учит: не спеши!Ночною мглой домой бредя,
Услышишь голос в той тиши:Я всё ещё люблю тебя…
 
ElectronicSoul Дата: Суббота, 24.11.2007, 13:53 | Сообщение # 43
МиЛенЬкООО
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, чего я могу сказать....КЛАССНО. Хочу на море... cry
 
ЧОКНУТАЯ Дата: Суббота, 24.11.2007, 15:07 | Сообщение # 44
уФфффф....Бедная майЯ клава)
Группа: GlamourGirls
Сообщений: 2610
Репутация: 11
Статус: Offline

Телецкое озеро по праву считается одной из главных достопримечательностей Горного Алтая. Это один из крупнейших водоемов Южной Сибири — четвертое по глубине озеро на территории бывшего СССР, а в России Телецкое озеро уступает по глубине только Байкалу и одному из малоизвестных Хантайских озер на Таймыре

----------------------------------------------


Чойский район расположен в низкогорной зоне северной части Республики Алтай. Большая часть территории района покрыта хвойными лесами с преобладанием пихты и кедра. Через район проходит дорога из Горно-Алтайска к Телецкому озеру. Туристическая инфраструктура района пока практически не развита, но, несмотря на это, здесь активно развивается сельский туризм. Многие местные жители оказывают отдыхающим не только услуги по проживанию и питанию, но и экскурсионные услуги, а также отдых с рыбалкой и охотой.

-----------------------------------------------

Турочакский район расположен в северо-восточной низкогорной части Республики Алтай. На территории района расположена северная часть Телецкого озера, основного объекта паломничества туристов, вокруг которого и сосредоточена основная часть туристической инфраструктуры района

-----------------------------------------------


Чемальский район расположен в центральной части Республики Алтай в низкогорной лесной и горно-степной зонах Северного Алтая. Территория района охватывает долину нижней Катуни и систему малых горных рек — ее притоков. Район начинается в селе Усть-Сема, если свернуть на Чемальскую трассу с Чуйского тракта, уходящего через мост на левый берег Катуни


Искренность в небольших дозах опасна; в больших — смертоносна

Сообщение отредактировал ЧОКНУТАЯ - Суббота, 24.11.2007, 15:14
 
Варвара Дата: Суббота, 24.11.2007, 15:33 | Сообщение # 45
уФфффф....Бедная майЯ клава)
Группа: Друзья ГлАМУРок
Сообщений: 1309
Репутация: 14
Статус: Offline
ЧОКНУТАЯ, красата,очинЬ впичатляит,прадалжаим

Жизнь жёстко учит: не спеши!Ночною мглой домой бредя,
Услышишь голос в той тиши:Я всё ещё люблю тебя…
 
Форум » Гламурный форум » Обо всем » ПОЗИТИВ (кАртИнКи)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz