Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » 2007 » Сентябрь » 26 » Гламурный Опрос)
Гламурный Опрос)
17:17
За последнее время на просторах Резни появилось очень много кланов, объединяющих людей по разным интересам. Разнообразие стало настолько велико, что остановить свое внимание на одном стало просто невозможно. Вот наши девчонки и решили выяснить, не затерялись ли GlamourGirls среди такого разнообразия. Три оперативные группы неугомонных гламурок разъехались по городам и задали два на первый взгляд простых вопроса : Как вы относитесь к "девчачьим" кланам? (GlamourGirls,The Amazones) Хотели бы Вы вступить в такой клан? Или Вам больше по душе "традиционные" кланы?

Ответов было много, но их можно разделить на несколько групп:

• К нам мечтают вступить и желают вступить! (:

Saint-Odessa [9]:я бы хотел вступить в такой клан сугубо из за своей натуры Бабника , да и любой здравомыслящий мужчина с радостью пополнил бы ваши ряды )

VreDiNa [8] :отношусь положительно, даже интересно когда такие кланы присутствуют на просторах резни, я бы хотела вступить в девчачий клан, кто нас так поймет, как не сами девченки )

Absent [9] :хорошая идея у главы, тот кто создал эти два клана, именно в клане где только девушки, один и второй клан мне очень нравится. И те кто в нём находится.)Да хотелось бы вступить в такой клан, на такие особенные кланы совсем по другому смотрят в игре, и совсем по другому отностятся, чем к обычным кланам, как ты сказала "традицЫонные" кланы

БелкО [4] :Здоровски, вообще потешно придумано)хотела бы))очень))если дотяну по их показателям - пойду..если нет - буду проситься в простой..))Я считаю женщин - высшими существами вселенной и главной заслугой господа))

Инь аспект [6] :побольше бы и с удовольствием сама пошла в подобный... что не люблю мужской шовинизм в обычных кланах :)))

BonD0007 [9] :очень положительно.. рад что есть такие сплоченые девчачьи кланы)) ну как сказать)) я не думал об этом а что вы хотите меня пригласить))) можно подумать об этом много девочек и я один)) это очень даже неплохо))

• Можно выделить несколько ответов на тему "Женские кланы - это отличная идея, но вступать к ним совершенно не хочется"

Djaret [9] :уж не знаю почему, но не отношусь никак.. Я мужчина от рождения... ;)) меня бы туда и не приняли, наверное;)) шутка юмора.. А серьёзно –молодчинки!! Красавицы!! Умницы!! Респект и уважуха ;)) так вот: Любил, люблю и любить буду!! Вступить... пожалуй нет - я же не евнух;) я тогда играть не смогу - буду только посторонам глазеть;)))) - А если серьёзно –то только в роли "Рыцаря - защитника идеалов", "Рыцаря белой и красной розы" и т.д. Потому как я человек романтичный, влюбляюсь постоянно;))

Zivchik [10] :я мммм, ну балаболки страшные:)) а что я в нем делать, буду, мну ж изнасилуете там, вас много:)) не я не хочу:)))

Baracca [7] :Положительно. :-)Это в противовес пацанячьим. :-)Ну не может же парень вступить в клан противоположного пола, если только в карнаже откроют пластическую хирургию. :-)

• Есть люди которые хорошо или плохо относятся к женским кланам, но т.к. они живут жизнью своего клана и очень к нему привязаны - совершенно не представляют себя не только в Гламурках, но и в любом другом клане, например:

ГЕЛИОН [9] :Ну я уже в клане в другой не хочу но если бы я был сейчас свободен, то мог бы стать талисманом одного из этих кланов))

Хранитель Светлого Разума [9] :Нормально отношусь, как и ко всем другим кланам)Ыы.. Раньше хотел в гламурки вступить, не пустили )) щас у меня свой клан по-этому уже не до этого)

Пехотинец [8] : к девачгам отношусь но не ко всем.Ну если бы был противоположного пола то да.В клане не главное сила клана а семья,а клан Cuba - и есть моя семья

•Среди участников игры Карнаж есть и такие, кого не заинтересовало разнообразие кланов и "клановых политик" - это так называемые "одиночки":

Fatamorgana [8] : я к ним не отношусь...но смотрю положительно, если им это нравится-почему бы и нет...я вообще не хочу в клан, я за свободу и демократию, каждый выбирает себе по вкусу

BANDIT [8] : нормально, я ко весм кланам нормально отношусь, бывают конечно в составе и нервные люди, но на таких не обижаются))) нет, вступать не буду!!! я сам по себе, можно сказать одиночка!! у меня в планах создать свой клан!

Отчаянный [8] : никак!я сам по себе)))подтяжки мне не нужны))

Эрзули [8] : Хорошо отношусь. все таки девочкам легче понять дург друга. Боюсь, что я вообще не хотела бы вступать ни в какие кланы. )) Я аполитична, а членство в клане предполагает какую-то общетвенную жизнь

• Несколько опрашиваемых выразили мнение, что в резне нету принципиального различия между обыкновенными кланами и кланами, состоящими только из девушек:

Dark Lord [9] :спокойно, если нравится объединяться в подобные кланы то почему бы и нет... никогда не думал об этом, не рассматривал такой возможности, и допустим если я вступлю туда то чем клан будет отличатся от "традиционных" кланов?..

черно-белая кошка [8] :в клан в приципе не планирую вступать,но не вижу разницы между кланами,вернее между тем из кого они состоят. с одной стороны женский коллектив,типо без мужиков справимся сплачивает,а с другой вряд ли такой клан станет топовым,т.к. длевушки предпочитают тратить деньги на шмот а не на карягу)

Юзвер [9] :никак не отношусь, считаю что в интернете нет разницы между нами .... Хоть в клане только девченка, хоть мальчики, главное чтобы дух в клане боевой был

Фартуна [9] :отлично))возможно))для меня нет никакой принципиальной разнецы девчачий клан или традиционный,по поводу клана я задумывалась он наверное ещё неочень серьёзно)))

И напоследок хочется выделить еще одну группу ответов людей, которым интересней находиться в "смешаных" кланах:

Catt [9] :так же как и к любым другим наверное все таки по душе традиционные кланы, мужчины все таки меньшк ноют

r0ks1 [9] :Отношусь нормально....но всё же, раз это клан то там должны быть и девочки и мальчики....это моё мнение... нет,не хочу Раз уж это клан "девчачий" то мне там не место. Немогу представить себя в клане с именем GlamourGirls
Мэорэ [8] :к девченочьим кланам - мне все равно..как хотите так и делаете, но на мой взгляд это скучно...в традиционных екак то и народ поразнообразнее и повеселее...а девчени..они и ссорится начать могут...а с парнями догооврится моно

Мнений о девчачих кланах, а в частности о Гламурках, много, все они разнообразны, подчас даже противоположны, но все же есть одна общая черта, объединяющая все ответы - мы никого не оставляем равнодушными ((: За три года своего существования, проект не стоял на месте,он развивался..одни кланы постепенно угасали,уходили в историю..на их место становились другие...
Опрос показал,что несмотря на свою почти двухлетнюю историю, GlamourGirls не потерял своего очарования и актуальности.
Женские кланы отвоевали свое "место под солнцем" на них обращают внимание во все времена и в любую "политическую погоду".


Огромное спасибо тем, кто согласился поучаствовать в нашем коротеньком, но многозначительном опросе )
Отдельное спасибо
tita-tata [9] , DistinctnesS [8] , Воин ХаосаGlamourGirlsТАБУ [9] , Воин ХаосаGlamourGirlsЧОКНУТАЯ [9] Воин ХаосаGlamourGirls-МалыФка- [10] за проведение опроса и подготовку статьи. (:

Просмотров: 1077 | Добавил: -МалыФка-
Всего комментариев: 3
3 ЛялЪкА  
0
Молодчинки !:)

2 Distinctness  
0
biggrin и йа там засветилСЁ)

1 SpEeD  
0
Классная статейка) Молодцы, девочки)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz